joomix
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Дюп

Дюп 8 года 5 мес. назад #741

  • Nikita
  • Nikita аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -1
Админ ты за проект туфта онлайна нет, дюпы работают почти все хотяб пофиксили бы
Тема заблокирована.

Дюп 8 года 5 мес. назад #742

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Они были все убраны, но приняли решение что будет сервер с дюпами
Тема заблокирована.

Дюп 8 года 5 мес. назад #744

  • Эмилиана
  • Эмилиана аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 261
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 72
80% предметов участвуют в дюпах. Если их все фиксить... в игре останутся только ванильные предметы. Поэтому в описании проекта и написано что есть дюп багами. Но сразу говорю!!! Тех кто будет злоупотреблять дюпом буду безжалостно банить!!!
А онлайна нет... это потому что:
1. Сервер версии 1.5.2
2. Модераторов и администраторов которые были бы всегда в сети найти сложно. Большинство посидит неделю и уходит.
3. Активной рекламы сервера нет так как все мои финансы уходят на оплату хостинга, а проект за 3 года принес всего 300 р. Еще и многие требовали вернуть деньги так как им не понравилось что в группах VIP и Premium нет флая. Так что из полученных от игроков 1500 осталось 300. В связи с этим группы VIP и Premium были переведены на оплату игровой валютой, а последующие группы (флай доступен с группы "креатив") уже оплачиваются за реал.

Так же информирую всех что в ближайшие дни будет проведен вайп и проведена ревизия запрещенных предметов (достали уже ставить карьеры и не убирать за собой)

Ах да... Заявление "туфта" некоммерческому проекту говорит о том что человек считает администрацию обязанной игрокам чем либо! Так вот хочу вас заверить что по сравнению с администрацией многих серверов. Наши админы не кидают игроков на деньги (получили плату за плюшки или группу и потом забанили игрока). Во всех случаях когда человек оплачивал что-то на сервере и вел себя как последняя скотина. Игроку были возвращены все его деньги после чего он банился в соответствии с правилами сервера. Каждый раз в причине бана указывался пункт правил.
И если вам что-то не нравится, то либо валите, либо помогите в развитии проекта.
Со своей стороны я всегда стараюсь поддержать тех кто участвует в развитии проекта. Плюшками или если человек приносит прибыль проекту... половина всегда идет тому кто помог, а вторая на оплату хостинга.
Если оперировать цифрами... из 1500р (полученных от игроков средств):
1. 800р. были принесены усилием модераторов.
1.1. 400р. ушли модераторам которые их принесли (договорились с игроками о продаже плюшек которые не получить стандартной игровой механикой и читами (шмот 100-1000 левела))
1.2. 400р. были переведены за хостинг.
1.3. 750р. из были возвращены игрокам, так как они мягко говоря просрали предметы.
1.4. остаток 50 р.
2. 450 рублей были возвращены игрокам купившим вип и премиум статусы в связи с тем что они не прочитав описание групп думали что в них есть флай.
3. 100 рублей было перечислено мной лично в целях тестирования системы оплаты.

в итоге остается 300 р. прибыли сервера. И это даже с учетом того что 100 р. оплачены мной лично. И игнорируя 350 р. которые я вернула игрокам за потерянные плюшки из своего кармана.

В итоге я лично только по расчетам ушла в -300 р.

Так что делайте выводы. Если бы проект относился к игрокам так же как и другие... мы могли бы кинуть эти 1500 р. в раскрутку сервера. Но тогда модераторы не получили бы ни копейки за свои труды. Невнимательные игроки попали бы на бабки и в итоге еще больше бы хейтили про сервер.
На просьбу "расскажи о себе"- всегда думаю: "Сказать правду - сразу сбегут, а врать вроде неприлично..."
Вот и отвечаю: –– Загадочная Я!..На всю головушку!!!
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Эмилиана.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.222 секунд

Кто в сети

Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Скачать лаунчер

Скачать клиент