joomix
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Могу помочь с проектом!

Могу помочь с проектом! 8 года 4 мес. назад #792

  • данил
  • данил аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 10
Эмилиана можешь возродить 1.7.10?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Могу помочь с проектом! 8 года 4 мес. назад #793

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
1.7.10 терафирмакрафт?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Могу помочь с проектом! 8 года 4 мес. назад #794

  • Эмилиана
  • Эмилиана аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 261
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 72
Сейчас думаю над связкой серверов без модов. Достали они просто... Все вроде уже наладила, а на тебе соединение каких-то проводов и солярок крашит сервер.
:-(
Сегодня увы вообще ничего сделать не смогу. На меня тут билайн с потолка повесил долг за то что дааааавно уже у них. Сейчас пытаюсь уже 2 часа выяснить куда к ним подойти что бы разобраться в ситуации.
На просьбу "расскажи о себе"- всегда думаю: "Сказать правду - сразу сбегут, а врать вроде неприлично..."
Вот и отвечаю: –– Загадочная Я!..На всю головушку!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей, данил

Могу помочь с проектом! 8 года 4 мес. назад #795

  • данил
  • данил аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 10
Эмилиана уже ничё не крашит.
Ты с Билайном поаккуратней он коварен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Могу помочь с проектом! 8 года 3 мес. назад #847

  • Саша
  • Саша аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 66
  • Репутация: -105
Предлагаю пересмотреть группы статусов за пожертвование, примерно так:
Оставить только вип(100р. продление 70р) и премиум(300р, продление 100р), такая разница в цене за продление для того, чтоб людям интереснее было купить према. прочее считаю бредом, особенно последние 4, если чел захочет права админа, пусть лично в приват вам пишет, там и будут обговорены детали получения.
Всеми руками против "креатива", они вносят дисбаланс в экономику, если и будет креатив, то сделать им отдельный мир и запретить любые манипуляции с обычными игроками, то есть никаких магазинов и материальной помощи!
команды по манипуляции своей территории должны быть доступны обычному игроку, такие как: /rg select (выделить свой регион для его дальнейшего расширения),
/warp list для того, чтоб обычный игрок мог видеть телепорты в частные магазины.
так же думаю стоит ограничить размер привата, например до 300к, кол-во приватов 3, точек дома 1. (/home и т.д. 5 сек без движения)

Плюшки випа: размер привата 500к, 3шт, точек хома 2, варп 1, (/home и т.д. 2 сек без движения), /back, /hat, /feed, ну естественно вся эта хрень типо цветной ник, префикс, плащи. скидка в магазе 10%

Плюшки према: размер привата 700к, 5шт, точек хома 3, варп 3, (/home и т.д. 0 сек) ,цветной ник, префикс, плащи и прочее. скидка в магазе 20%. /heal 1 раз в 60 сек, /fly, /repair, /tppos, /enderchest, разрешить 1 карьер (ввести такую функцию на сервер, что ровно в 00:00 все установленные карьеры будут удаляться из мира без возвращения хозяину)


Убрать авто-шахту, очень сильно облегчает игру
Добавить мир для добычи ресурсов и сделать его пвп, сократить генерацию ресурсов в обычном мире в 3 раза, чтоб быстро не развалили основной мир

также предлагаю обсудить наличие следующих модов: Balkon's weaponMod, BetterStorage, compactSolarArrays, flan's mod, sg craft. не вижу смысла существования этих модов

еще стоит пересмотреть цены в магазине на сайте, слишком всё дешево, но то позже.

интересует еще такой вопрос, в чем смысл мира "выживание" и хоть кто нибудь им пользуется? может стоит его снести?

это не всё, на работе было много предложений, пришел домой, часть вылетели из головы, вспомню, допишу!

п.с. минусуем репу за активность :silly:
помог, минусани репутацию, не помог, всё равно минусани репутацию, давайте сделаем мне -1000 репу :)
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Саша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Могу помочь с проектом! 8 года 3 мес. назад #852

  • Эмилиана
  • Эмилиана аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 261
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 72
Была идея сделать основные миры плоскими с уже определенными приватами. Каждый игрок может выбрать 2 привата через сайт и уже а них телепортироваться. Мир выживния (апокалипсис) должен был быть миром где добываются все ресурсы (блоки и предметы). Если игрок не заходит в игр больше 2 месяцев его приват очищается и освобождается для выбора другими игроками, а все телепорты игрока очищаются.
На просьбу "расскажи о себе"- всегда думаю: "Сказать правду - сразу сбегут, а врать вроде неприлично..."
Вот и отвечаю: –– Загадочная Я!..На всю головушку!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Время создания страницы: 2.270 секунд

Кто в сети

Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Скачать лаунчер

Скачать клиент